Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА!

Объявление




Администрация:

Арагорн - Светлый Админ
Саруман - Тёмный Админ
Ссылки:

Ролевая с кем мы слились
Новости ролевой:
НАРОД, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГУЮ РОЛКУ, САУРОН УХОДИТ ИЗ РОЛЕВЫХ, А Я С АРАГОРНОМ, НЕ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ РОЛКУ ВДВОЕМ, У АРАГОРНА ЕСТЬ СВОЯ РОЛКА! http://vlascol.mybb.ru/ ИЩИТЕ НАС ТАМ ПОД НИКАМИ АРАГОРН, ГЕНДАЛЬФ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Зал для сражений » Хэлкар vs Арагорн.


Хэлкар vs Арагорн.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Хэлкар.
2.Арагорн.
3.Я "Хэлкар", вызываю на дуэль "Арагорн"
4.Все из анкеты, я только не слишком магией.
5.Сау.

0

2

Я Арагорн, принимаю вызов от Хэлкара
Только местность - открытая с двумя тремя деревьями в центре.
Инвентарь: Андрил, нож за поясом.

0

3

На виверне прилетел Хэлкар, король-колдун. Он сошел с виверны, на поясе у него висел цеп, меч и моргульский клинок. Сам он был одет в вороненные пластинчатые доспехи, покрытые черным плащом, а на голове корона. Он встал и ждал противника.

0

4

Арагорн вышел на бой с самым сильным из назгулов. Он был в кольчуге, но как всегда без шлема. В его руках был Возрожденный меч. Он приблизился к призраку и сказал:
- Я тут. Давай начинать.

0

5

-НУ ПОПРОБУЙ! Он достал меч, держал его горизантально и параллельно держал вторую руку, пошел на Арагорна. (офф. как в фильме 1, назгулы заходили в трактир в Бри)

0

6

Арагорн просто стоял на месте, не желая нападать первым и приготовился к обороне.

0

7

Хэлкар начал заносить удар по голове Арагорна, но в последний момент крутанулся вокруг своей оси так, чтобы он стоял бок о бок с Арагорном, но смотрели в разные строны и меч ударил по спине следопыта.

0

8

Арагорн пристально следил за противником и видел как он крутонулся, сделал шаг назад и мечи схрестились. Арагорн мгновенно ссилой толкнул клинок врага, а свой меч направил в плече Королю-Колдуну колющим ударом.

0

9

Хэлкар встал боком, чтобы Арагорн с мечом пролетел мимо него, когда это произошло, он схватил руку Арагорна, в районе кисти и вывернул ее одновременно ударяя головой Арагорна в лицо.

0

10

Арагорна схватили за руку, но враг не ударил по его лицу, так как Арагорн пригнулся, выдергивая левой рукой нож и направил его лезвием по наглой руке призрака.

0


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Зал для сражений » Хэлкар vs Арагорн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно