Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА!

Объявление




Администрация:

Арагорн - Светлый Админ
Саруман - Тёмный Админ
Ссылки:

Ролевая с кем мы слились
Новости ролевой:
НАРОД, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГУЮ РОЛКУ, САУРОН УХОДИТ ИЗ РОЛЕВЫХ, А Я С АРАГОРНОМ, НЕ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ РОЛКУ ВДВОЕМ, У АРАГОРНА ЕСТЬ СВОЯ РОЛКА! http://vlascol.mybb.ru/ ИЩИТЕ НАС ТАМ ПОД НИКАМИ АРАГОРН, ГЕНДАЛЬФ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Барад Дур » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Большой зал, с окнами на всю стену. Отличный вид на Мордор.

0

2

Саурон молча восседал на своём троне. Он ждал. Властелин знал, что к нему вот-вот явятся назгулы с донесением. Он уже был в курсе, что Кольцо не у них. Но деталей операции не расспрашивал. И поэтому изнутри его разрывало чувство досады напополам со злостью. Если бы, ах если бы он был сильнее... Он сам бы забрал Кольцо у этого полурослика. И сам бы возглавил армии, идущие на Запад. И смёл бы всех на своём пути...
Но нет.. Он заточён здесь, в четырёх стенах. Вынужден полагаться лишь на своих улайри.
- Как же это невыносимо! - сквозь зубы промолвил Властелин. Но остался сидеть на троне.
Дурные мысли сами, даже не спрашивая разрешения, лезли в голову. Чтобы отвлечься Саурон принялся прорабатывать новую стратегию.

0

3

Хэлкар, будь он человеком, огорчился бы провалившейся операцией по захвату Кольца, но он потерял все свои чувства, он стоял справа трона своего господина. На нем был одет плащ, скрывавший незримое тело назгула. Хэлкар поклонился повелителю, около трона стоял сундук, оттуда он достал корону. Встал перед троном и сел на колено, отдав корону Саурону. Тот встал и венчал Короля-Колдуна.
-Теперь хватит формальностей, я разработал план. Он изложен на карте,- сказал Колдун, выкладывая свою карту из складок своего плаща.
http://s61.radikal.ru/i174/0905/50/5be336b3a0dat.jpg
-Так вот, через Андуин ведут три крупные переправы, Пелагир, Каир Андрос и Осгилиат,-сказал назгул, проведя пальцем по трем точкам. -На Каир-Андрос пойдет Сайта с армией орков, из Минас-Моргула выйду я на Осгилиат, с юга выйдет Денна с верными ему харадцами. Из Рун выйдет Кхамул с армией его Вастаков, он захватит Эсгарот, Дейл и Эребор, но для начала мы попробуем договориться с ними. Рохан заблокирует Саруман с Хоннахтом, они разгромят Рохан и подойдут к Минас-Тириту с запада. После успешных действий, мы закрепимся в Каир-Андросе, в Осгилиате, на юге от Минас-тирита, если гномы откажуться от союза, то Кхамул закрепиться в Эсгароте и Эреборе. А еще надо укрепить Дул-Гулдур. Господин, можешь по другому распределить нас, а остальные назгулы распределяться по твоему приказу.

0

4

Внимательно выслушав Хэлкара, и взглянув на карту Саурон задумался:
Пятеро назгулов будут задействованы... Остальные в моём распоряжени... Неплохо в принципе, но...
Властелин решил сразу же озвучить своё "но":
- Скажи мне, Хэлкар, я вижу для осуществления твоего плана нужны армии, которые по размерам будут превосходить вражеские. Хватит ли у нас ресурсов? Вот это меня беспокоит. Их же нужно будет отправить на войну. Не останется ли Мордор беззащитен? - после мгновение раздумий Саурон продолжил:
- Мы начнём с того, что предложим нашу "дружбу" тем, кто вероятнее всего согласится на неё. Ну гномов можно "соблазнить" золотом, людей властью. Чего тайно жаждет каждое государство, ты уже узнал? Гондор не трогаем. Это безумно строптивое государство глупцов, которые не понимают и не принимают силы Мордора, поэтому они обречены. Эльфы... Их время подходит к концу. Договариваться с ними не имеет смысла. Так с кого же начнём?
И как будто ни к кому не обращаясь Властелин продолжил:
- Сначала следует напасть на Гондор... Сокрушить этот оплот тех, чья сторона не наша. Тогда всё Средиземье встанет перед нами на колени... на колени..

0

5

- Скажи мне, Хэлкар, я вижу для осуществления твоего плана нужны армии, которые по размерам будут превосходить вражеские. Хватит ли у нас ресурсов? Вот это меня беспокоит. Их же нужно будет отправить на войну. Не останется ли Мордор беззащитен?  - после мгновение раздумий Саурон продолжил: - Мы начнём с того, что предложим нашу "дружбу" тем, кто вероятнее всего согласится на неё. Ну гномов можно "соблазнить" золотом, людей властью. Чего тайно жаждет каждое государство, ты уже узнал? Гондор не трогаем. Это безумно строптивое государство глупцов, которые не понимают и не принимают силы Мордора, поэтому они обречены. Эльфы... Их время подходит к концу. Договариваться с ними не имеет смысла. Так с кого же начнём?
- Сначала следует напасть на Гондор... Сокрушить этот оплот тех, чья сторона не наша. Тогда всё Средиземье встанет перед нами на колени... на колени..
- сказал Саурон.
- Да господин, я полностью согласен, но Мордор не останеться беззащитным. Разделим мой план на многоэтапный, первый этап мы должны скопить силы в четырех ключевых позициях, в Минас Моргуле, у Черных Врат, в Ульхаре, в Изенгарде. Еще в этот этап входит переговоры с Одинокой Горой и Роханом. Мне в подготовке и в нападении на Осгилиат нужна помощь, например моя правая рука Моргомир, позволь присоединить его к направлению центр.

0

6

Саурон думал лишь мгновение:
- Хорошо. Бери Моргомира. Кто из вас станет посланником в Рохан и к Одинокой Горе?
Властелин задумчиво посмотрел на Хэлкара.
Моргомир... Способный назгул... Вместе они сделают больше...

0


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Барад Дур » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно