Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА!

Объявление




Администрация:

Арагорн - Светлый Админ
Саруман - Тёмный Админ
Ссылки:

Ролевая с кем мы слились
Новости ролевой:
НАРОД, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГУЮ РОЛКУ, САУРОН УХОДИТ ИЗ РОЛЕВЫХ, А Я С АРАГОРНОМ, НЕ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ РОЛКУ ВДВОЕМ, У АРАГОРНА ЕСТЬ СВОЯ РОЛКА! http://vlascol.mybb.ru/ ИЩИТЕ НАС ТАМ ПОД НИКАМИ АРАГОРН, ГЕНДАЛЬФ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Эдорас. » Покои Теодреда.


Покои Теодреда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спальня наследника.

0

2

Утро началось как обычно тоскливо. Завтрак. Король Теоден, советник Грима, леди Эовин и прислуживающие за столом. Эовин могла бы завтракать и у себе, чтоб не видеть физиономию советника, но присутствовать рядом с дядюшкой лишний раз она считала своим долгом. Теоден никого не хотел знать, кроме Гримы, но девушка словно надеялась на какую-то астральную связь, и старалась по возможности проводить некоторое время подле своего государя и родича.
Но каждая такая встреча нагоняла тоску. Уже поле завтрака, в своих покоях, княжна сидела и невидящим взглядом смотрела в окно. В голове вертелась мысль, которая никак не принимала четкую формулировку, но которая сводилась к сравнению жизни её, придворной-таки дамы, с жизнью мужчин, братьев, воинов. "Чем я хуже, - думала девушка, - моя рука тверда, и мечом я владею ничуть не хуже , и в седле держусь..."
Эовин встала с кушетки, подошла к зеркалу, вытащив шпильки из причёски помотала головой - пшенично-золотые волосы  упали на грудь и на спину. Она небрежно заплела косу, и оценивающе вновь посмотрела на свое отражение в зеркале. "Воину так лучше," - сделала она вывод из увиденного. Для завершения образа надо было бы взять в руки меч и изобразить пару-другую каких-нибудь терций, но стало лень... Из чего авторесса делает вывод, что красивой девушке, чтоб восстановить душевное равновесие, достаточно порой покрасоваться перед зеркалом. Итак, поленившись упражняться с мечом, Эовин присела было на кушетку с книгой - но её планы прервал стук в дверь.
- Простите, миледи, - вошедший слуга как положено поклонился, - лорд Теодред приехал. Сейчас у себя.
Сердце радостно заколотилось, по спине пробежали мурашки, девушка передернула плечами, чтоб их прогнать. Мурашки ушли, но грохот в груди продолжался в течение всего пути до двери апартаментов брата, до которых Эовин добежала не замечая пола под собой. 
Громкий, уверенный стук в дверь, вход без приглашения, и только потом:
- Можно мне войти?
Лицо Эовин сияло неподдельной радостью.

0

3

Теодред зашел в свою комнату. Свет проникал в спальну сквозь узорчатое окно, принц снял свои доспехи и повесил их на подставку, он стоял в рубашке и в штанах, как не прошло и пяти минут, и в команту вошла Эовин, лицо ее сияло от радости. По спине Теодреда пробежали мурашки, он прикусил губу, чтобы унять дрожь. Уже после вхлда Эовин спрсила: - Можно мне войти?.
Теодред ответил:"Зачем спрашиваешь, если уже вошла?", потом он подошел и поцеловал ей руку:"Как себя чувствуешь сестренка и как мой отец?"

0


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Эдорас. » Покои Теодреда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно