Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА!

Объявление




Администрация:

Арагорн - Светлый Админ
Саруман - Тёмный Админ
Ссылки:

Ролевая с кем мы слились
Новости ролевой:
НАРОД, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГУЮ РОЛКУ, САУРОН УХОДИТ ИЗ РОЛЕВЫХ, А Я С АРАГОРНОМ, НЕ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ РОЛКУ ВДВОЕМ, У АРАГОРНА ЕСТЬ СВОЯ РОЛКА! http://vlascol.mybb.ru/ ИЩИТЕ НАС ТАМ ПОД НИКАМИ АРАГОРН, ГЕНДАЛЬФ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сюда задавайте интересующие вас вопросы, по ролевой и нет.

0

2

У вас в сообщениях в темах всё пишется жирным шрифтом. То есть, я кое-что выделила жирным - но текст написан жирным ВЕСЬ.
Не принципиально, но стрёмно как-то...

0

3

А еще надо:

- в шапке форума ссылку на рекламную тему,
- ( и вобще реклама неинформативная, очень большая и неудобная ),
- в объявлении сказать, что нужны игроки в братство.

0

4

А игра уже началась?

0

5

Да началась.

0

6

Эовин написал(а):

У вас в сообщениях в темах всё пишется жирным шрифтом. То есть, я кое-что выделила жирным - но текст написан жирным ВЕСЬ.

В смысле? Наведите, пжлст, пример.

Эовин написал(а):

- в шапке форума ссылку на рекламную тему,

Ну, если чесно - не вижу надобности. Рекламная тема нигде не спрятана. Для того, чтобы заметить её даже не нужно крутить страничку вниз.

Эовин написал(а):

- ( и вобще реклама неинформативная, очень большая и неудобная ),

Вы думаете, что все читают то, что написанно в рекламе? Лично я в этом очень сильно сомневаюсь. В чём неудобство рекламы? И почему она большая? Она занимает не больше места, а иногда и меньше, чем рекламы остальных форумов.

Эовин написал(а):

- в объявлении сказать, что нужны игроки в братство.

Окей )) Мысль хорошая :) Спасибо :)

Спасибо за отзывы о ролевой :)

0

7

Саруман написал(а):

Да началась.

А локации когда делать будете?

Отредактировано Эльхор (2009-05-13 20:10:50)

0

8

Эльхор ну вообще-то локации уже готовы :) А темы в локациях мы предлагаем делать самим игрокам :) Ведь мы не телепаты :) И угадать какая локация вам понадобится мы не в силах :)

+1

9

Саурон
А могу ли я править деревней?У меня написано что отца и брата убили, а я получается наследник правитель деревни.

Отредактировано Эльхор (2009-05-13 20:16:02)

0

10

Поддерживаю свою напарницу.

0

11

Эльхор можешь :)

0

12

Саурон написал(а):

можешь

Спасибо.

0

13

Эовин написал(а):

- в шапке форума ссылку на рекламную тему,

Саурон написал(а):

Ну, если чесно - не вижу надобности.

Вобще, в шапке есть слово "Реклама". Осталось только сделать это слово ссылкой. Делов-то на копейку, зато как удобно !

Эовин написал(а):

У вас в сообщениях в темах всё пишется жирным шрифтом.

Саурон написал(а):

В смысле? Наведите, пжлст, пример.

уже нет. видимо поправили.

Саурон написал(а):

Вы думаете, что все читают то, что написанно в рекламе? Лично я в этом очень сильно сомневаюсь.

Если вы сомневаетесь, что ее будут читать, то она должна представлять собой достаточно заманчивую картинку. Реклама должна выглядеть так, чтоб на нее захотелось откликнуться.
Саруман одобрил мою версию рекламы "Средиземья" (ею я вчера и рекламировала),
взгляните пожалуйста и вы: Извините, мне надо. Это не надолго.

0

14

Эовин написал(а):

Вобще, в шапке есть слово "Реклама". Осталось только сделать это слово ссылкой. Делов-то на копейку, зато как удобно !

Действительно :) я просто неправильно сначала поняла предложение)

Эовин написал(а):

уже нет. видимо поправили.

:)

Эовин написал(а):

Если вы сомневаетесь, что ее будут читать, то она должна представлять собой достаточно заманчивую картинку. Реклама должна выглядеть так, чтоб на нее захотелось откликнуться.

Каждый имеет право на своё мнение.

Эовин написал(а):

Саруман одобрил мою версию рекламы "Средиземья" (ею я вчера и рекламировала), взгляните пожалуйста и вы: Извините, мне надо. Это не надолго.

Для лучшего взаимодействия с администрацией лучше всего постить в тему "Предложения/Пожелания" которая как раз создана именно для этого. А в данной теме такого рода сообщения считаются флудом:) О Вашем варианте рекламы я действительно узнала только благодаря Ваше ссылке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно