Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА!

Объявление




Администрация:

Арагорн - Светлый Админ
Саруман - Тёмный Админ
Ссылки:

Ролевая с кем мы слились
Новости ролевой:
НАРОД, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА ДРУГУЮ РОЛКУ, САУРОН УХОДИТ ИЗ РОЛЕВЫХ, А Я С АРАГОРНОМ, НЕ МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ РОЛКУ ВДВОЕМ, У АРАГОРНА ЕСТЬ СВОЯ РОЛКА! http://vlascol.mybb.ru/ ИЩИТЕ НАС ТАМ ПОД НИКАМИ АРАГОРН, ГЕНДАЛЬФ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Зал для сражений » Аэрут против Арагорна


Аэрут против Арагорна

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1. Аэрут
2. Арагорн
3. Я, Аэрут, вызываю на дуэль Арагорна
4. Без магии. Оружие: ятаган и меч. Своё оружие противник выюерет сам.
5.  Саруман, посудишь?

0

2

Я Арагорн, принимаю вызов от Аэрут.
Теперь надо выбрать место боя и обмундирование

0

3

Предлагаю без доспехов, а место боя выбирай ты :)

0

4

Обмундирование: меч Нарсил, за поясом нож. Легкая рубашка следопыта и плащ, а также штаны и обувь.
Местность: большая поляна, где в центре растут два крепких дерева.

0

5

Теперь ждём согласия Сарумана?

0

6

Аэрут написал(а):

Теперь ждём согласия Сарумана?

Он спит уже. начинай. Сами пока последим, а потом он посмотрит

0

7

Аэрут уверенным шагом вошла на поляну. Одета она была как обычно: высокие кожаные сапоги коричневого цвета, такого же цвета штаны, которые были заправлены в сапоги, алая рубашка и куртка. Войдя на поляну, девушка направилась к деревьям. Подойдя к которым, сняла куртку и повесила на сук. Она ждала противника.

0

8

Арагорн вышел на поляну и осматрелся. Она была большая, а в ее центре было два дерево, возле которого стоял его противник - деркая пиратка, которая посмела бросить вызов седопыту. Он неспешно начал идти к ней и выняв из ножн Нарсил, Арагорн сказал громко:
- Ну что пиратка? Ты готова к бою?

0

9

Аэрут увидев противника ухмыльнулась.
- Добро пожаловать, уважаемый следопыт! Наконец-то Вы соизволили откликнуться.
Она не подходила к нему, а лишь достала из ножен свой ятаган.

0

10

- Добро пожаловать, уважаемый следопыт! Наконец-то Вы соизволили откликнуться,- сказала пиратка и вытянула свой ятаган.
Арагорн только усмехнулся и сказал:
- Ну хоть вежливо. Начнем.
Он резко рванул вперед, ведь расстояние между ними уже было всего пять шагов. Арагорн быстро начал размахивать своим мечем в разные стороны, проводя комбинацию. Но его взгляд был обращен на ятаган девушки и посему он готов был защититься, если что.

0

11

К поляне прибежал Саруман. Он быстро взлетел и сел на дерево, достал бинокль и начал следить. Извините что опоздал,- сказал он.

0

12

Извините что опоздал,- сказал он. - Аэрут лишь усмехнулась словам Сарумана. Ей нужно было не угодить под меч Арагорна.
Она мгновенно присела, и меч Арагорна просвистел над ней. Своим же ятаганом девушка сделала режущее движение, направленное в левую ногу противника, чуть ниже колена.

0

13

Арагорн внимательно следил за ятаганом пиратки и видел как она присела и направила его в левую ногу следопыта. Тот сразу, как и планировал вытащил нож из-за пояса и быстро подставил под ятаган. Они встретились и издали звенящий звук. Арагорн был сильнее девушки и сразу с силой толкнул ее ятаган своим ножом в сторону. А в это время меч следопыта несся справа налево (для себя), прямо в голову девушки.

0

14

Девушка была не из робкого десятка. Она лишь подумала нечто непечатное, и мигом взяла себя в руки.
Т.к. в данный момент она была присевшей, ей не составило огромного труда плавно "упасть" на спину, и свободными ногами ударить Арагорна в колени. Т.к. его нож в данный момент был по-выше, да и меч просвистел достаточно высоко.

0

15

Девушка упала на землю и ее нога ударила Арагорну по колену, но тот быстро среагировал, отскочив назад на пол шага и удар пиратки оказался не сильным. Девушка была в уязвимом состоянии. Был бы на ее месте мужчина или того хуже орк, то Арагорн быстро постарался его добить. Но он просто сделал еще один шаг назад и остановился, не атакуя, а ждал, пока пиратка встанет.

0

16

Рут вскочила на ноги и обворожительно улыбнулась. Она начала обходить противника справа от него. Движения девушки были очень плавными, казалось, будто пиратка внезапно превратилась в кошку. Она пока не хотела нападать. Её целью не было убийство. Ей просто захотелось поиграть.

0

17

Арагорн быстро поворачивался за пираткой и старался не упустить ее из виду. Следопыт молвил:
- Ну что, так и будем бегать или драться продолжим, леди?

0

18

Арагорн быстро поворачивался за пираткой и старался не упустить ее из виду. Следопыт молвил:
- Ну что, так и будем бегать или драться продолжим, леди?
Леди? - подумала Рут - Так меня ещё никто не называл
- Драться мы всегда успеем, или пан куда-то спешит? - прищурившись спросила она.

0

19

- Драться мы всегда успеем, или пан куда-то спешит?
Арагорн только сильнее сжал меч и спрятал свой нож.
- Нет пока. Времени у меня полно, но я не понимаю зачем медлить,- сказал следопыт.
"Может она просто боиться? Вроде не похоже".

0

20

-Нет пока. Времени у меня полно, но я не понимаю зачем медлить,
Рут пожала плечами и сказала:
- Ну так нападай, чего ждешь? - хитрая улыбка на её лице мелькнула и быстро пропала, чтоб не выдать себя :)

0

21

- Ну так нападай, чего ждешь?
Арагорн вздохнул и сделал рывок к девушки и постарался провернуть удар справа налево, по телу противницы, которая бежала прямо на лезвие, но вторая рука следопыта была на рукояти ножа.

0

22

Аэрут резко остановилась, будто вросла в землю, и острие лишь слегка порвало рубашку. Девушка разозлилась:
- Это же Дальний Харад! Ручная работа!
И сделала колющий удар с выпадом в левый бок противника.

0

23

Арагорн ведь держал конец ножа, вытянул его и направил с силой к ятагану противнице, чтобы отбить его в сторону, что и удалось следопыту. А меч снова устремился к девушке, которая сделала выпад, только теперь слева направо.

0

24

Аэрут наклонилась вперед, пропуская меч над собой, а сама достала нож. Выпрямившись, она ятаган направила в шею противнику, а нож в живот.

0

25

Арагорн понял, что он уступал пиратке в ловкости и быстро отскочил вправа, пропуская оружие девушки мимо себя, а его меч опять несся справа налево на бесзащитный бок пиратку. (ОФФтоп: Я им типа размахиваю туда-сюда)

0

26

Аэрут сделала шаг назад. Теперь "маятник" противника не доставал до неё. Она решила сделать себе передышку и лишь наблюдала за противником. Потом подумала чего это я, собственно? и рванула к деревьям, ростущим на поляне.

0

27

Меч Арагорна недостал до пиратки, но она вдруг побежала к деревьям. Ааргорна это удивило и он крикнул:
- Леди! Вы это куда? Спешите, чтоли куда-то?
И Арагорн улыбнулся.

0

28

Девушка весело засмеялась, уже забираясь на дерево.
- Знаете, а в море деревьев нет. - улыбнулась  она.
- Присоединяйтесь, или высоты боитесь?

0

29

Арагорн просто уставился на девушку. Улыбка с его лица пропала, а появилось сильное удивление.
"Она издеваеться или просто играет со мной!? Чего она добиваеться?"
- Нет спасибо. Мне и тут хорошо. Какой-то неправельный бой у нас выходит. Спускайтесь.
Лицо следопыта стало совсем без эмоций. Он просто ждал, что ответит девушка.

0

30

Девушка лишь весело рассмеялась.
- Господин следопыт, не поддавайтесь так сильно влиянию правил. Что будет оттого, что я немного полажу по деревьям?
Тем не менее девушка спрыгнула на землю, готовая к бою.
- Неужели вы не в курсе, что мужчина должен делать первый шаг? - засмеялась она, ожидая нападения.

0


Вы здесь » Средиземье. РОЛА ЗАКРЫТА! » Зал для сражений » Аэрут против Арагорна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно